Ansprechpartner - TuS Wakendorf-Götzberg von 1922 e.V.

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Ansprechpartner

Vereinsinfo


Der Vorstand des TuS Wakendorf - Götzberg von 1922 e.V.

   Ehrenvorsitzender

  Karl-Heinz Lütt

   1. Vorsitzender

  Matthias Neumann

 m.neumann@tus-wakendorf-goetzberg.de

    0162-2702675

   2. Vorsitzende

 Timo Steffen

 t.steffen@tus-wakendorf-goetzberg.de

    0176-64336679

   Kassenwart

 Elsbeth Schenk

 e.schenk@tus-wakendorf-goetzberg.de

   Jugendwart

  Jannis Wessel

 j.wessel@tus-wakendorf-goetzberg.de

    0173-1505251

   Schriftwartin

  Gabi Dinter

 g.dinter@tus-wakendorf-goetzberg.de

    04535-6176

   Pressewart

  Jan Kröger

 j.kroeger@tus-wakendorf-goetzberg.de

    04535-515627

   Sportwart

  Timo Steffen

 t.steffen@tus-wakendorf-goetzberg.de

    0176-64336679

   Medienwart

  Andrea Wolgast

 a.wolgast@tus-wakendorf-goetzberg.de

    04535-2790511

   1. Beisitzende

  Anne-C. Brakel-Mohr

 a.brakel-mohr@tus-wakendorf-goetzberg.de

    04535-598637

   2. Beisitzender

  Sebastian Limberg

 s.limberg@tus-wakendorf-goetzberg.de

    0170-3490154

Ansprechpartner für Sportverletzungen und Versicherungsfragen ist Frank Jeromin (f.jeromin@tus-wakendorf-goetzberg.de)

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü